Циркуль Beam Trammel, GOLDRATIO, 900мм



5210 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Циркуль Beam Trammel, GOLDRATIO, 900мм М00023183 5210 p Скоро Уведомить

Описание

В мире строительства и ремонта каждая деталь имеет значение. Именно поэтому мы представляем вам циркуль Beam Trammel под торговой маркой GOLDRATIO - инструмент, который сочетает в себе элегантность дизайна и высочайшую функциональность.

Характеристики циркуля:

  • Материал: инструментальная сталь
  • Общая длина: 385 мм
  • Длина удлинителя: 365 мм
  • Длина в сборе с удлинителем: 750 мм
  • Максимально расстояние между прямыми углами: 710 мм
  • Масса: 840 грамм

Мастерство в каждой детали: Этот циркуль изготовлен из инструментальной стали, обеспечивая непревзойденную прочность и долговечность. Сочетание высококачественных материалов и технологичного производства делают его надежным спутником в вашей работе.

Точность, которой вы можете доверять: С микрорегулировкой, удлинителем штанги и креплением для карандаша, этот циркуль обеспечивает максимальную точность и удобство в работе. Прямые и кривые иглы, идущие в комплекте, расширяют его функциональность, позволяя реализовать самые смелые идеи с легкостью.

Превосходство в каждом измерении: С общей длиной 385 мм и длиной в сборе с удлинителем до 750 мм, а также максимальным расстоянием между прямыми углами до 710 мм, этот циркуль готов встретить вызовы проектов любого масштаба.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи